© http://sex4woman.ru | 2019 |
.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.235.4.196
Хитов 2735
Хостов 889
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов228
Комментариев175
Записей в гостевой3788
Новостей3111
Зарегеcтрировано43572



ПАЛЬЧИКОВАЯ ГИМНАСТИКА - эффективная методика опережающего развития вашего ребенка.

50 лучших спортивных приколов

Smart Body - Умное тело - Братья Калуцких

Фитбол: пресс, приводящие мышцы бедра, голеностоп. Фрагмент мастер-класса, FitExpo-2014.

.: Онлайн магазин :.
.: 777 :.

Актриса Сальма Хайек показала 4 вида мужского оргазма

Сальме Хайек отлично удаются не только романтические и драматические роли, но и комедийные, хоть в этом амплуа актрису мы видим не часто. В фильме "Как заниматься любовью по-английски" актриса показала отличное чувство юмора и четыре вида мужского оргазма.
2015-09-28 05:08

Британский телеканал снимет сериал по роману «Война и мир»

Британская вещательная корпорация BBC начнет в январе 2015 года в России съемки телефильма по роману Льва Толстого "Война и мир". Об этом компания официально заявила на своем сайте. Работа над фильмом также пройдет в Литве и Латвии.
2015-01-03 05:08

.: Правила программы :.
Баннеры отсутствуют
.:Записи в Гостевой :.
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
.: Последние комментарии :.
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0
.: Что искали :.

акробатика


стрельба


аэробика


Массаж для грудничков


дельтапланеризм


ринк-хоккей


лошадь


Пятница 19 апреля 2019г. 
Записи в блоге
СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЗА ПУТИНА! - ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ДЕЙЛИ ТЕЛЕГРАФ
Спасибо, господи, за Владимира Путина! Это - из сегодн....

Комментарии (0)

Друг Дмитрия Медведева похитил более 20 миллионов рублей предназначенных студентам.
Следственное управление СКР по Дагестану завело уголов....

Комментарии (0)

США вложили в развитие демократии на Украине $5 млрд
ПУТИН - ЗАПАДУ ЗАВАРИЛИ КАШУ НА УКРАИНЕ? НЕ НАДО ОТЛЫН....

Комментарии (0)

mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (2)

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Человек ноября / The November Man (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Человек ноября / The November Man (2014)"
"Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах — внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На егосовестивторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Посвященный / The Giver (2014)

Самозванец / Impastor (2015), добавлена 6 серия из 10

Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)


Во Владивостоке завершил свою работу «Уличный кинотеатр»

Второй сезон работы "Уличного кинотеатра" во Владивостоке прошел при поддержке лидера телекомуникационного рынка – компании Подряд. Идея показывать кино в таком формате появилась чуть более года назад и сегодня с уверенностью можно сказать, что она доказала свою успешность.
2014-10-15 05:07

В Пашской больнице начало работать отделение паллиативной помощи

В Паше впоследствии ремонта участковой больницы начало работать отделение по оказанию поддeржки людям с онкологическими заболеваниям.
2018-03-15 04:18

.: Навигация по разделам Форума :.
.:Последние записи на форуме:.
· Albisirh
Это уникальный интерактивный обучающий набор для детей. В набор уже включены 12 замечательных книг , и вам нет необходимости покупать дорогие книги отдельно. Самый лёгкий и эффективный метод для развития кругозора и изучения языков. Ваш ребёнок может играть и учиться самостоятельно, лёгким касанием ручки- буквы, текста или изображения! есть два варианта на выбор. 1- русский. 2- английский. Чтобы получить подробную информацию, напишите нам, укажите в сообщении ваш номер телефона, мы вам обязательно ПЕРЕЗВОНИМ! Курьерская доставка по Москве, По РФ почтой России. Порадуйте вашего ребёнка полезным подарком! ! ! Цена: 2950 руб

Сообщение №: 3173
08.11.15 (18:51:01)
Ответ: 0